О Нас
В центре иностранных языков "IndiGO TheFirst" мы занимаемся уже второй год и впечатления крайне положительные. Очень рады, что занимаемся изучением английского языка именно в Индиго.
Букреева Лолита и Чепик Егор Ученики школы
IndiGO TheFirst

Наша школа открыла свои двери в 2016 году. Миссия нашей школы —
качественное и эффективное обучение детей и взрослых, поддержка социальных категорий
общества, работа на результат в каждом направлении образовательного процесса в Школе.

Обращение руководителей

Дорогие друзья, мы рады приветствовать Вас! 8 лет преподавания, вдохновение от успехов тысяч учеников, упорный труд, бессонные ночи, постоянная работа над улучшением качества образования — вот те моменты, благодаря которым мы достигли высоких показателей и считаем себя самой успешной динамично-развивающейся сетью языковых школ! Мечтаем расти и развиваться дальше, чтобы обеспечить Вам еще более качественное и современное образование, наши дорогие студенты!

Шыхыевы Лейла и Руслан Оснаватели "IndiGO TheFirst"
Партнёр
Ответы на вопросы
У вас есть занятия для взрослых?
Да, конечно. Проводим бесплатное тестирование для определения уровня и подбираем удобное для занятий время. Обучаем с нуля.

Детей, с какого возраста вы обучаете?
На сегодняшний день у нас дети занимаются с 2 лет. Все зависит от ребенка и индивидуальных особенностей. Для этого проводится пробное бесплатное занятие, на котором педагог определяет готов ли ребенок к обучению.

Есть ли у вас скидки для многодетных?
Да, скидки есть. При обучении двоих и более детей каждому ребенку скидка 10% на обучение. Школа предоставляет также скидки для корпоративных клиентов, при оплате за несколько месяцев, семейные скидки. Более подробно об условиях сможете узнать у администратора.

Сколько раз в неделю занятия?
Два-три раза в неделю.
Занятия групповые или индивидуальные?
Мы предлагаем групповые и индивидуальные. Что эффективнее и результативнее вам посоветует педагог, после того, как определит уровень.

Сколько человек в группе?
Для эффективного обучения у нас мини-группы 3-6 человек.

Могли бы вы рассказать как проходит обучение?
Обучение проходит по уникальной авторской методике. Сопровождается обучение авторскими интерактивными учебниками и рабочими тетрадями. Наша программа гарантирует вам 100% результат за короткий срок.

Какова длительность обучения?
Все зависит от вашей цели и уровня языка. Взрослые: Курс обучения от 3 месяцев и более. Школьники: весь учебный год. По окончанию которого проводится итоговое тестирование и выдача сертификата.

Какие направления у вас есть для какого возраста и какие цены?
Обучение для детей от 2х лет и взрослых, ограничений по возрастной категории нет. Наши услуги: Обучение 15-ти языкам, в том числе обучение с носителями языка. Подготовка к школе от 3-х лет и старше, русский, математика: подготовка ОГЭ, ЕГЭ, подготовка к международным экзаменам.

Если ли у вас обучение онлайн?
Да, мы можем вам предложить онлайн-обучение. Учебная литература для занятий предоставляется от школы.
Можем вам предложить пробное занятие, чтобы вы посмотрели, как проходит обучение. Оно ничем не отличается от традиционных занятий, при этом вы экономите время, не выходя из дома.

Кто у вас преподаватели?
Педагоги с заграничным опытом преподавания, а также приглашенные педагоги-носители языков, педагоги билингвы. Педагогический состав сильный, специалисты проходят тщательное собеседование с руководителями, помимо входных тестов специалисты проходят психологическое тестирование, так как для нас важно, кто будет обучать ваших деток. Более подробно можете изучить информацию о специалистах на сайте нашей школы.