Курсы китайского языка

Изучение китайского языка для начинающих с нуля по инновационной программе IndiGo TheFirst
Китайский язык с нуля

В китайском большое количество диалектов. В нашем курсе мы будем учить государственный язык Китая Путонхуа и упрощенную иероглифическую письменность, так как древний китайский, или традиционное китайское письмо, довольно сложны в изучении. Мы начнем изучение языка с развития навыков чтения Пининь или транскрипции иероглифов, введенной правительством КНР в 1958 году. Автором пиньинь является Чжоу Югуан. С 1979 года пиньинь используется во всём мире в качестве официальной латинской транскрипции имён и названий из КНР.

Китайский язык в Нижневартовске

Наш курс позволяет овладеть навыками чтения и письма, погрузиться в китайскую культуру и подготовиться к международным экзаменам HSK и HSKK. Структура занятия: чтение, слушание, письмо, выполнение упражнений, практика.

Проводим 2 занятия в неделю по 90 минут

Программа рассчитана на 72 академических часа

Занятия в мини-группах по 3-6 человек или онлайн
от 4 000 руб. в месяц
Запишитесь на бесплатное пробное занятие
Посетите пробное занятие китайского языка в нашей школе бесплатно! Это целый час активного общения и полезной языковой практики.
В нашей школе работает опытный учитель китайского языка, который является носителем и ответственно подходят к обучению каждого студента.
Учитель китайского и английского языка
Lei Feng
Учитель китайского и английского языка (носитель)
Филиалы в Нижневартовске
Школы китайского языка IndiGO TheFirst для детей и взрослых в Нижневартовске находятся по адресу:
Филиал № 1
Нижневартовск, бульвар Рябиновый, 11
Филиал № 2
Нижневартовск, ул. Героев Самотлора, 25
Филиал № 3
Нижневартовск, ул. Интернациональная, 10
Филиал № 4
Нижневартовск, бульвар Комсомольский, 10а
Не нашли подходящий филиал?
Запишитесь на онлайн курсы китайского языка. Проходите обучение не выходя из дома в удобное время по скайпу на интерактивной платформе. Начните с бесплатного занятия!
Интересные факты о Китайском
Письменность китайского языка насчитывает более 40 000 иероглифов.
С русским у китайского языка есть пара общих слов. К ним относится "чай" (chá), "мама" (māma) и "папа" (bàba).
В китайском языке отсутствует пунктуация.
Китайский язык является одним из самых древних из ныне существующих языков.
Не существует китайских клавиатур. Все они вводятся пиньином — вы набираете латиницу и циферкой выбираете нужный иероглиф.
Слова «школа» и «семья», а также «бодрость» и «чай» в китайском языке обозначаются одинаковыми иероглифами.