Курсы корейского языка

Изучение корейского языка для начинающих с нуля по инновационной программе IndiGo TheFirst
Корейский язык с нуля

Выучить корейский язык с нуля по нашей программе легко и быстро! Уже через 2 месяца вы выучите базовую лексику и сможете свободно говорить на корейском.

Курсы корейского языка в Нижневартовске
Для взрослых
Онлайн обучение

Корейский язык для детей

Обучение детей корейскому языку проходит на основе коммуникативной методики в игровой форме, что помогает превратить изучение в увлекательный процесс. В нашей школе детям будет комфортно учить язык с раннего возраста.

Занятия в мини-группах по 3-6 человек или онлайн
Стоимость от 4 000 руб. в месяц
Как проходят занятия
Изучать корейский язык с нуля для детей в игрофой форме весело и увлекательно. На занятиях мы дополнительно развиваем мелкую моторику, память, внимание и мышление, учимся слушать и запоминать.
Обучение проходит в игровой форме с постоянной сменой деятельности, чтобы детям было весело и интересно
Занятия проводят русскоязычный преподаватель и носитель языка
Для занятий предоставляются авторские интерактивные учебники, рабочие тетради и красочный словарик

Разговорный корейский язык для взрослых

Для тех, кому близка корейская культура, кто собирается учиться в Корее, работать или уехать туда жить. Корейский язык в Екатеринбурге преподают педагоги с большим опытом, а программа обучения имеет ярко выраженную коммуникативную направленность, чтобы развить у Вас разговорные навыки.

Занятия в мини-группах по 3-6 человек или онлайн
от 4 000 руб. в месяц
Как проходят занятия
Разговорный корейский язык для начинающих с 0 - это четко структурированные уроки, благодаря чему Вы гарантированно достигните цели.
Занятия проводят русскоязычный преподаватель и носитель языка

Изучение корейского языка онлайн

Учить корейский язык для начинающих с нуля по нашей программе можно в домашних условиях онлайн в любой день недели, в удобное для вас время.

Программа рассчитана на 72 академических часа

Занятия проходят онлайн по скайпу
от 4 000 руб. в месяц
Как проходят занятия
Курсы корейского языка онлайн проходят в любое время, там, где есть интернет и комфорт, с вами будет заниматься ваш личный преподаватель.
Онлайн уроки корейского языка с нуля проводят русскоязычный преподаватель и носитель языка
Занимаемся по интерактивным учебным материалам и упражнениям
Постоянная разговорная практика, преподаватель во время урока занимается только вами
Филиалы в Нижневартовске