Курсы китайского языка
Обучение китайскому языку с нуля

Обучение с носителем языка из Китая. Обучение китайскому по уникальной многоуровневой программе, позволит детям и взрослым получить базовые знания языка, познакомиться с культурой Китая, обрести навыки практической части, отработать верное произношение и научится красиво писать иероглифы. Научим говорить, понимать тональности и произношения и даже читать иероглифы, а затем и писать на китайском языке. Погружение в языковую среду позволит шаг за шагом освоить китайский язык для самых начинающих. Курс китайского поможет освоить четыре базовых тона, которые отвечают за лексическое значение. Поможем понимать речь на слух.

Интересные факты о Китайском
Письменность китайского языка насчитывает более 40 000 иероглифов.
С русским у китайского языка есть пара общих слов. К ним относится "чай" (chá), "мама" (māma) и "папа" (bàba).
В китайском языке отсутствует пунктуация.
Китайский язык является одним из самых древних из ныне существующих языков.
Не существует китайских клавиатур. Все они вводятся пиньином — вы набираете латиницу и циферкой выбираете нужный иероглиф.
Слова «школа» и «семья», а также «бодрость» и «чай» в китайском языке обозначаются одинаковыми иероглифами.
Lei Feng
носитель китайского и английского языка