Курсы немецкого языка
Изучение немецкого языка с нуля

Занятия предназначены для всех возрастов и уровней. Готовим по школьной программе, предоставляем полный курс для сдачи международного экзамена. В процессе изучения немецкого языка мы вас познакомим с культурой Германии и немецкоязычных стран. Вы освоите в процессе изучения языка элементы построения простых диалогов, особое внимание уделяется изучению грамматики, развитию устной и письменной речи.

Интересные факты о Немецком
Одна десятая часть всех книг в мире издаются на немецком языке.
Немецкий — родной язык для 105 миллионов человек, еще 80 миллионов владеют им в качестве иностранного.
Немцы большие любители создавать длинные слова, включающие множество коротких.
Большинство существительных имеют женский род – 46%, мужской род – 34%, средний – 20%.
Немецкий — третий наиболее распространенный язык в Интернете по количеству немецкоязычных веб-сайтов.
Согласно статистике, ежегодно количество начинающих изучать немецкий язык составляет 15 – 18 млн. человек.
педагог английского, немецкого, испанского языков
Елизавета
педагог немецкого, польского и английского языков