Курсы испанского языка

Изучение испанского языка с нуля

Курс испанского проводится по уникальной методике, позволяющей быстро заговорить на испанском языке. Дети и взрослые не просто учат испанский язык, они погружаются в мир испанского языка и культуры, активное общение на занятиях проявляет интерес у детей и взрослых говорить на испанском. Основной составляющей курса является коммуникативная часть, что дает возможность самостоятельно строить фразы, увеличивает словарный запас. Наши преподаватели используют карточки, аудио и видео материалы. К разговорной речи добавляется письмо, чтение, а также изучают материал, касающиеся музыки, культуры и искусства Испании.

Интересные факты об Испанском
Первым документом, который был написан на этом языке, стал Las Glosas Emilianenses. Он датируется 964 годом.
Испанский входит в число официальных языков ООН и других международных организаций.
Характерной особенностью испанского языка является буква «ñ», а также использование перевёрнутых вопросительных и восклицательных знаков.
Относясь к фонетическим языкам, испанский может похвастать тем, что почти все слова в нём, в отличие от французского, произносятся так же, как и пишутся (и наоборот).
Благодаря обилию гласных, испанский входит в число наиболее быстрых языков в мире.
Испанский зародился на основе народной латыни, как и все романские языки.
педагог английского, немецкого, испанского языков
Анжела
педагог английского и испанского языков