Инновационная методика IndiGO TheFirst

Открыта запись на новый 2019-2020 учебный год. С нового учебного года вас ждёт много приятных нововведений =)

Мы запустили инновационную методику обучения по уникальной программе. Мы разработали авторскую эффективную программу под каждый возраст и уровень детей и взрослых, которая также будет помощником в общеобразовательной школе, как полностью адаптированная к дошкольной и школьной программам, так и дающая навыки и знания для тех, кому нужен высокий уровень вне школ и повышение уровня языка в разговорной практике за границей. Программа была апробирована в 2018 году и дала высочайшие результаты у 98% , обучающихся по ней.

Мы разработали интерактивные учебники, рабочие тетради, пособия и материалы для учеников Школы “IndiGO TheFirst”

Акция до 15 сентября!!!
Получи гарантировано 2 недели бесплатного английского!

При оплате за несколько месяцев вы получаете следующие скидки:

3 месяца — 7% (в подарок 1 неделя обучения)
6 месяцев -10% (в подарок 2 недели обучения)
9 месяцев — 15% (в подарок 6 недель обучения)

А также бонусом вы получаете Возможность участия в авторских образовательных конкурсах Школы и выигрышей призов!

IndiGo TheFirst — будь первым с нами!